Главная » 2011 » Декабрь » 1 » Все для преданных потребителей
21:49

Все для преданных потребителей



Британская компания Gfk провела очень интересное исследование на предмет человеческих пристрастий к различным устройствам. По результатам оказалось, что люди, пользующиеся продукцией Apple, являются самыми преданными потребителями. Статистика такова: 84% ламеров iPhone при смене смартфона отдают предпочтение уже известной марке. Среди абонентов Android адептов нашлось 60% и BlackBerry – 48%. Подобная приверженность объясняется, скорее всего, тем, что Apple в 2007 году захватил лидерство после презентации нового iPhone. А потребители указывают, что девайсы компании просты в обращении, имеют доступные настройки и функции, а также оперативное меню. Для людей главное – это комфортное пользование.

Компания Apple старается вводить побольше сервисов и услуг, например, iCloud и iTunes Match, и выполняет регулярное обновление дополнения App Store. Подобными действиями производитель стремится удержать уже имеющихся потребителей и привлечь новых.     

Продукция компании на сегодняшний момент – это эталон стиля и современных технологий. Осмелимся предположить, что ярые поклонники Android, попробовав устройства Apple, сменят свои пристрастия в сторону «яблочной» продукции.

Просмотров: 757 | Добавил: w-vita | Теги: сервер apple, Apple, коммуникаторы apple, смартфон, планшетный apple цена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
1">

Вырази мнение!

Имя *:
Email:
Код *: