Главная » 2011 » Декабрь » 01

Причуды мастеров iFixit



Специалисты из сервисного центра iFixit стараются приучить потребителей Apple к тому, что начинка продукции фирмы внутри также интересна, как и ее функциональность. Мастера считают, что людям просто нужно в этом помочь. Нашлись бы только у последних 70 долларов в кошельке. И предложили новую прозрачную панель для iPhone 4. Кстати для 4S она не подойдет, необходимо приобретать «стенку» для каждой конкретной модели.

Панельку заменить можно будет самостоятельно: достаточно отвинтить пару болтиков, сдвинуть объект и все видно. Некоторые неудобства может доставить «звездочка», но набор отверток и обычных болтиков под названием Liberation Kit от того же центра iFixit, спасет ситуацию. Тем более, что цена набора всего 10 долларов, а умелые руки найдут ему и другое применение.

Специально для этой задней стенки провели сравнительное испытание: насколько потеряют в качестве при фотог ... Читать дальше » Подробнее
Просмотров: 730 | Добавил: w-vita | Дата: 01.12.2011 | Комментарии (0)

Все для преданных потребителей



Британская компания Gfk провела очень интересное исследование на предмет человеческих пристрастий к различным устройствам. По результатам оказалось, что люди, пользующиеся продукцией Apple, являются самыми преданными потребителями. Статистика такова: 84% ламеров iPhone при смене смартфона отдают предпочтение уже известной марке. Среди абонентов Android адептов нашлось 60% и BlackBerry – 48%. Подобная приверженность объясняется, скорее всего, тем, что Apple в 2007 году захватил лидерство после презентации нового iPhone. А потребители указывают, что девайсы компании просты в обращении, имеют доступные настройки и функции, а также оперативное меню. Для людей главное – это комфортное пользование.

Компания Apple старается вводить побольше сервисов и услуг, например, iCloud и iTunes Match, и выполняет регулярное обновление дополнения App Store. Подобными действиями производитель стремится удерж ... Читать дальше » Подробнее
Просмотров: 756 | Добавил: w-vita | Дата: 01.12.2011 | Комментарии (0)