[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прокачка iPhone » Фильмы и видео для iPone и iPad » iTunes не добавляет видеофайлы
iTunes не добавляет видеофайлы
KlimenkoДата: Пятница, 24.02.2012, 22:22 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Скачал последний iTunes, ОС Vista. Почему-то не добавляются видеофайлы большого размера, даже уже сконвертированные для iPhone. А если и случается искючение и они добавляются, то не переносятся в IPhone. Что может быть? И как это лечить?? Просто мне бы хотелось пользоваться полноценно. Да и всетаки эта вещь предназначена для просмотров видео и фильмов… буду ждать ваших советов!
 
levistskiДата: Пятница, 24.02.2012, 22:23 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
А каким образом Вы это делаете?
Вы их конвертируете? Как закачиваете? насколько я знаю у iTunes идет ограничение на размер файлов.
Вы не пробовали приложением отдельным воспользоваться? Я закачивал файлы размером 560мб (полноценый фильм). Нормально закачались
 
KenzoДата: Пятница, 24.02.2012, 22:25 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть такая фишка уже готовый фильмец в МР4 не могу закачать. Закачиваю полноценные фильмы, которые весят 500+ Мб, а вот, например фильм, который весит 618 Мб я уже закачать не смог, нажимаю добавить но не получаеца может кто знает как разбивать видео на 2 части, на 2 других видео
 
Форум » Прокачка iPhone » Фильмы и видео для iPone и iPad » iTunes не добавляет видеофайлы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: