[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прокачка iPhone » Программы для iPhone и iPad » Iphone SDK, где взять и как установить?
Iphone SDK, где взять и как установить?
KlimenkoДата: Среда, 18.04.2012, 12:30 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ решил попробовать, учил когда то Пхп и яву скрипт... В общем (не в идеале), чтобы освоить программирование айфонов, нужна эта прога, порыл , обнаружил , что стоит она 99$, где взять бесплатно и как установить на винду 7?Не знаю сколько она сейчас стоит, но друг покупал её за 199$ в, потом она была бесплатной какое-то время. И вот именно тогда он установил прогу на 2 жёстких и привязал к 2-м аккам, всё таки я и расчитывал, что когда нить она опять станет платной.
 
Mil@riДата: Среда, 18.04.2012, 12:31 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не совсем понялa , что ты хочешь за диск с прогой? 5.4к = 5400 чего ? Вообще если это было несколько лет назад, получается версия не обновленная и коли она была бесплатная, значит обновлению до новой платной не подлежит. Мне несколько сайтов (торрентов) выдали старые версии, абсолютно бесплатно
 
KenzoДата: Среда, 18.04.2012, 12:32 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Версия от ноября 2100. 5.4к это 5.400р именно столько стоит SSD в магазине. Но с версией скачанной с торента ты не зарегистрируешься в базе разработчиков. Тут не программа стоит 99$, а регистрация, то есть будешь постоянно подкачивать обновления и инструменты. Так значит по идее, со старых акков я могу скачать новейшую версию. Отпишусь по результам.
 
Форум » Прокачка iPhone » Программы для iPhone и iPad » Iphone SDK, где взять и как установить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: