[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прокачка iPhone » Программы для iPhone и iPad » Itunes-не синхронизирет, резерв.коп. не делает..замерает..
Itunes-не синхронизирет, резерв.коп. не делает..замерает..
KenzoДата: Четверг, 03.05.2012, 10:58 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужна помощь у меня ряд проблем и ряд вопросов
1)Делаю резервную копию (правой кнопкой создать резерв.коп.) он вроде начинает но ничего не происходит будто замерает..не процентов ничего...и так часами...
2) когда синхронизирую песни или видео в телефон, (по дефолту он должен делать резерв копию ) он или опять типа все в процессе шаг 1 из 3 так и остается либо говорит - не могу создать резерв. копию на этом компьютере, нажимаю ок песни в телефоне но копию не делает..
3) Все начиналось с того что я хотел обновить прошивку на 5.0.1- не мог решить трабл с резервным копированием..достало.. решил тупо обновить с потерями данных..но и тут говорит что превышен лимит времени ..-)
4) Залезал в папку с бэкапами так там 9343 файла от 8 бит до 187 мб...сколько у вас файлов в этой папке ?
 
Mil@riДата: Четверг, 03.05.2012, 10:58 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте так:
- выйдите из iTunes.
- запустите командную строку от имени администратора (ПУСК - все программы -стандартные - клик правой кнопкой мыши по "командной строке" - "запустить от имени администратора")
-введите команду "netsh winsock reset" и нажать Enter.
- перезагрузите компьютер
 
KlimenkoДата: Четверг, 03.05.2012, 10:59 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
если я буду восстанавливать резерв. копию. с какой именно копии он будет восстанавливать ?
Там кучу файлов в папке бэкап, как это работает ?
как мне обновить прошивку без потери данных, программ зап. книжка и т.д. ?
 
Форум » Прокачка iPhone » Программы для iPhone и iPad » Itunes-не синхронизирет, резерв.коп. не делает..замерает..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: