[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прокачка iPhone » Советы по настройке и модингу (украшательству) » Активация IPhone
Активация IPhone
levistskiДата: Четверг, 01.03.2012, 18:03 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
У меня IPhone 4 ver. 5.0.1(американский) ,модем не знаю как узнать Win7. Itunes последний.
В общем откатил в первоначальное состояние, но теперь требуется активация.
"Для активации интернет-телефона могут быть использованы только совместные сим карты телекоммуникационной компании имеющей поддержку."
Сим-карты нет. Как его активировать. АйТюнс говорит что симка не имеет поддержки и отказывается работать с телефоном?
Собственно как сделать так, чтобы пользоваться им?
 
KlimenkoДата: Четверг, 01.03.2012, 18:05 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу совета. Есть возможность купить iPhone4 с серийным номером 85116NFNA4T. По идее это 16-я неделя 2011г., но американец пишет, что iOS5. Может тупит?, т.к. по его же словам коробка запаяна на заводе. Какая версия iOS на 16-ю неделю может стоять? Какой модем? И главное: поддается ли джейлу и анлоку? Спасибо
 
KenzoДата: Четверг, 01.03.2012, 18:06 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотел спросить почему так долго обновляются репозитории(часто выдают ошибки). Какие репозитории обязательны в сидии, а какие можно удалить? Какие минусы известны в 5.0.1? Всё ли работает, что не работает? Что нового в 5.0.1? Как починить IBooks? Аппарат начал тормозить немного.
 
Форум » Прокачка iPhone » Советы по настройке и модингу (украшательству) » Активация IPhone
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: