[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прокачка iPhone » Советы по настройке и модингу (украшательству) » Включена переадресация вызовов
Включена переадресация вызовов
KlimenkoДата: Среда, 01.02.2012, 12:06 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите убрать табличку "Включена переадресация вызовов" iOS 4.1. На киевстаре ##002# не работает. Из-а специфики работы услуги "вам звонили".И в том числе ни один из способов установки "патча" от 4.0, 4.01 и 4.02 тоже на 4.1 не работает. Вопрос о решении данной проблемы открыт по прежнему. для прошивки 4.1 реального способа я не нашел на форуме...Кроме отключения переадресации у самого оператора...
 
KenzoДата: Среда, 01.02.2012, 12:07 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
ставте патч
Патч commcenter для 4.1 (3G,3GS,4):
Скачиваем архив http://www.mirrorcre...files/0KOSRBEY/ (дожидаемся списка обменников на странице)Смотрим, существует ли такой путь /var/root/Media/Cydia/AutoInstall/ , если нет, то создаем его.закидываем файл ccp401_1.1-4_wortel.deb в /var/root/Media/Cydia/AutoInstall/. Перезагружаем и файл установится автоматически при ребуте.Перезагружаем еще раз.
 
Mil@riДата: Среда, 01.02.2012, 12:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот молодец у тебя для 4 ки ссылка, то что стоит у меня на 3-х 4-ках в семье . А я выложил для 3 - ки, по моему, это всем надо!
Вообщем совместными усилиями решили проблему.
 
Форум » Прокачка iPhone » Советы по настройке и модингу (украшательству) » Включена переадресация вызовов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: