[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прокачка iPhone » Советы по настройке и модингу (украшательству) » iMessage 5.1
iMessage 5.1
KlimenkoДата: Четверг, 03.05.2012, 10:54 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Все настроил, активировал через SAM, но из вдух человек кому пытался отправить iMessage, одному не отправляется, другой сначало показался в доступе iMessage, но не получить сообщение, после и он перестал видео и стал зелёным.
Аппарат в подписи
вроде все норм стало, но теперь все время "Не доставлено"
Так после джейла же, сылшал это процедура плачевная
 
Алинк@Дата: Четверг, 03.05.2012, 10:55 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
После джейла, да конечно все кончится плачевно) Наслаждайтесь неудобствами джейла что тут скажешь. "Сброс" во многих проблемах помогает так что я от джейла отказалaся, зато всегда можно и сбросить и перепрошить на что захочешь и востановление любое сделать. С джейлом что можно посоветовать... выключить/включить iMessage перещелкнуть к чему привязан куда приходят сообщения iMessage

Сообщение отредактировал Алинк@ - Четверг, 03.05.2012, 10:55
 
KenzoДата: Четверг, 03.05.2012, 10:56 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
чейта плачевно? это доктор так прописал? я делал полный сброй и восстановление из тунца! я незнаю как, но у меня даже настройки софта из сидии восстановились.Ну потому что сделали восстановление, вот настройки прог и остались
А если активировать как новый, то должно помочь
 
Форум » Прокачка iPhone » Советы по настройке и модингу (украшательству) » iMessage 5.1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: