[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прокачка iPhone » Анлок, активация, Jailbreak » Iphone 4 Lock
Iphone 4 Lock
levistskiДата: Четверг, 19.01.2012, 14:42 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Ситуация.У меня iPhone 4 с прошивкой 4.3.3 залоченый под ATT.Я решил обновиться без повышения модема.Но когда подсоединил к тунцу он начал шится.Я выдернул провод и Теперь у меня iPhone просит подключить его к тунцу.с Помощью pwngtool я сделал кастом, захожу в тунец нажимаю на восстановить (выбираю кастоную прошивку) он проверяет и тд, но потом когда он (Подготавливаю iphone к восстановлению) дает ошибку 1604.Если пытаться делать все тоже самое только в DFU то он выдает ошибку 1600, 1601. Что делать подскажите?
 
KlimenkoДата: Четверг, 19.01.2012, 14:44 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Тебе в хост файле нужнотудалить все строчки в которых упоминается apple. А еще лучше попробуй на совершенно левом ПК,через ireb попробуй,может выйдет.отпишись.Попробуй токже найти ПК с виндой и снего поставь!Я когда то одному человеку помогал поставить с под мака, так тоже ошибки 16.. Вылазили - в итоге поставили через виндовс и через ireb
 
Mil@riДата: Четверг, 19.01.2012, 14:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
шейся на кастом (собери в пивняге) потом с помощью нее же введи в дфу (она сама предложит после сборки кастома) и потом через тунец (Шифт+Восстановить)
и перед этим проверь чтобы в хостс не было ничего с эпл
 
Форум » Прокачка iPhone » Анлок, активация, Jailbreak » Iphone 4 Lock
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: