Помогите!!У iPhonе нету признаков жизни...
|
|
Kenzo | Дата: Суббота, 10.03.2012, 17:31 | Сообщение # 1 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
| очень нужна ваша помощь!!!
2G itunes 7.5(на вотором компе 10.5.1 вроде) система Виста(семерка)
Одним неудачным утром айфон перестал включаться.Только когда ввожу в режим ДФУ тунец его распазнает, но какими только спосабами я не пытался его восстановить у меня не получается... в каждом случае ошибка 1601. Экран у аппарата всегда черный. способов 5 наверно уже перепробовал, и всё впустую,всегда когда доходит до восстановления через тунец, появляется ошибка 1601(и даунгрейды и кастомы на разных прошивках всё впустую..)какая была прошивка тоже не знаю. Данные операции производил на трех компах с разными операционками(ХП,виста,семерка), и так же с разным подключением к интернету(модем,роутер,напрямую).Надеюсь на вашу помощь и советы!!
|
|
| |
Klimenko | Дата: Суббота, 10.03.2012, 17:32 | Сообщение # 2 |
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
| для начала попробуйте прошить его на оригинальную последнюю прошивку, а взять:прошивки для Apple iPhone и ipod touch. где вы прошивку берете, которой восстановить пытаетесь?
|
|
| |
Mil@ri | Дата: Суббота, 10.03.2012, 17:34 | Сообщение # 3 |
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
| Был у меня знакомый с такой проблемой, отьехал у него модем, хотя ошибка была такая же как у вас. Прошивали его неделю наверное, в итоге заработал он. Но вот как прошивал уже вспомнить не могу, но помню точно что через терминал на маке смогли его поднять. Так что ищите в инете подробно про терминал.
|
|
| |