[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » iPhone Форум » Разное » Что вам не нравиться в iphone
Что вам не нравиться в iphone
KenzoДата: Четверг, 01.03.2012, 17:41 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
хотелось бы узнать о его недостатках и их исправлениях.Что вам не хватает в нем,а что мешает и неудобно.Хотелось бы узнать просто я в раздумьях брать его или нет. Для меня самый большой минус отсутствие блютуза для передачи файлов.А в остальном придраться не к чему - телефон вершина полета дизайнерской мысли на данный момент.
Я ОЧЕНЬ довольна, а муж уже подумывает прикупить для себя 3G хотя по началу, когда я покупала Афоню он относился к нему довольно скептически!
 
Mil@riДата: Четверг, 01.03.2012, 17:44 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Один раз Айфон выпал у меня из руки на асфальт, правда экраном вверх. Осталось 3 небольшие царапины, для такого крутого падения это совсем ничего, другие телефоны бы от такого падения сильно пострадали. Работает по прежнему отлично! В Интернете все тяжелее найти бесплатную музыку, я давно уже закупаюсь на mp3search. и очень доволен качеством (и музыки и сервиса), выбор огромный....
 
Алинк@Дата: Четверг, 01.03.2012, 17:45 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
существенным недостатком в Apple iPhone считаю невозможность просмотра флеш-роликов в браузере Safari. А флеша сейчас много в Интернете, много видео на сайтах через флеш. Хотя это программная недоработка и в следующих прошивках уже сделают флеш-плагин (я надеюсь
 
Форум » iPhone Форум » Разное » Что вам не нравиться в iphone
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: