[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » iPhone Форум » Разное » как отличить Iphone 4 от подделки
как отличить Iphone 4 от подделки
KlimenkoДата: Пятница, 16.12.2011, 15:29 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте, никогда до этого не было хорошего телефона. вот решил себе взять айфон.
мне кто-то сказал, что внешне его можно никак не отличить от подделки, а детали внутри будут китайские.как узнать, китай или нет?думаю уже кто-то задавал подобный вопрос - просто по форуму не чего такого не нашел...буду очень ждать ваших советов. И думаю вы меня все таки поймете,так как не хочется купить за деньги оригинала –дешевую китайскую подделку…
 
levistskiДата: Пятница, 16.12.2011, 15:31 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Не поверишь! В моем яФоне тоже все детали - китайские ))) может друга, разбирающегося в технике эпл, и пойти с ним покупать. Можно взять с собой весы - и по весу определять подделку! )) Иди в нормальный магазин - и покупай... Возьми чек. Если по ходу делай поймешь что телефон - подделка (даже не могу представить такое), можешь вернуть в течении 14 день по ЗАКОНУ.
 
Mil@riДата: Пятница, 16.12.2011, 15:32 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть точные копии, вес одинаков.
Так что я б смотрел по качеству экрана. Подделок с ретина дисплеем точно нет. Максимум - это подделка 4-ки с дисплеем шарп и разрещением 3-ки.
Можно так же попробовать синхронизацию с тунцем. Логично, что фейк не синхронизируется.
Если будет 2 симки - точно клон)))
 
Форум » iPhone Форум » Разное » как отличить Iphone 4 от подделки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: