[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » iPhone Форум » Разное » геолокации на Ios5
геолокации на Ios5
Mil@riДата: Среда, 07.12.2011, 19:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
3ГС-ники с айпадовскими модемами, заметили ли вы такую особенность в работе новой прошивки? Стоит запустить приложение, активно использующее геолокацию, карты или найти друзей, например, как в течение минуты телефон теряет вай-фай сигнал и сигнал оператора. Буквально через пару секунд восстанавливается, но если продолжить использование аппа, то подобные скачки будут регулярно продолжаться. Я ставила кастомы сделанные и в сноубризе, и в редсноу, кастомы без цидии, восстановление из бекапа, и настройку как нового. Одно и то-же. Никого с подобными трудностями гугл мне не показал, так что интересно - это исключительно моя особенность, или дело все-таки в треклятом модеме?
 
KlimenkoДата: Среда, 07.12.2011, 19:58 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, есть такое. Раньше пользвался IGO MY WAY, что бы хоть найти нужную улицу, но на iOS 5 приложение вылетает,поэтому удалил. По поводу геолокаций не замечал.А вот когда телефон подключен к компу или на зарядку то сеть минуту есть потом пропадает на сек 5-7 и опять появляеться.
 
levistskiДата: Среда, 07.12.2011, 19:59 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже самое ! При подключении к компу действительно начинает терять и находить сеть постоянно.UPD: если в настройках выключить геолокацию, то девайс вообще перестает терять сети
 
Форум » iPhone Форум » Разное » геолокации на Ios5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: