Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Российский рынок обделили вниманием?
12:12

Российский рынок обделили вниманием?


Руководство торговой сети Евросеть в лице президента Александра Малиса сообщило корреспондентам Prime News о сроках поставок iPhone 4S на территорию Российской Федерации. Ориентировочные даты – это с 5 по 21 декабря. О розничной цене нового аппарата никаких данных пока не предоставили. Также было сказано, что новые устройства от Apple будут функционировать в сетях компаний мобильной связи МТС и Вымпелком, у последнего услуги предоставляет дочерняя фирма Билайн.

Следует заметить, что продажи iPhone 4S на территории России начнутся позже других стран. Например, в США устройство в продаже три месяца. Подобная ситуация была и год назад. Параллельно с российским рынком в середине декабря iPhone 4S поступит в торговые сети Тайвани. Индийская торговля, как сообщает западная пресса, получит аппарат к концу ноября.

Российских дилеров задел тот факт, что iPhone 4S поступает к ним в последнюю очередь. Ведь на российском рынке «питаются» дилеры из бывших союзных республик, которые не получают прямых поставок. Естественно, объемы продаж смогут сравниться с развитыми европейскими странами и американскими государствами.


Просмотров: 767 | Добавил: w-vita | Теги: iPhone 4s, Iphone, iphone 4s цена, Apple, iphone 4s купить | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
  1. Lucas  0 

    It's a pleasure to find seomone who can think so clearly

1">

Вырази мнение!

Имя *:
Email:
Код *: