Главная » 2011 » Ноябрь » 28

Страна Samsung недовольна продукцией Apple



Никто не сомневается в том, что многофункциональный смартфон iPhone 4S отличного  качества станет лидером продаж в южнокорейской республике. Местное население привыкло к новейшим технологиям и не скупится, когда дело касается высококлассного устройства. Даже потребители из Гонконга прибыли в Южную Корею, чтобы приобрести новый гаджет. То количество предварительных заказов, которое получил гонконгский рынок, разошлось за десять минут. Как сообщает Korea Times,  корейские операторы SK Telecom и KT стремятся выполнить обещание, данное Apple. Речь идет о высоком уровне продаж iPhone 4S. Если верить слухам, то через предварительные заявки эти операторы продали меньше, чем 150 тысяч аппаратов. Причину ищут в одном сотруднике и покупателе. Последний отказался покупать новинку, даже несмотря на то, что сам пользовался около четырех лет iPhone 4. В новом гаджете, по его словам, есть определ ... Читать дальше » Подробнее
Просмотров: 757 | Добавил: w-vita | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (2)

Российский рынок обделили вниманием?


Руководство торговой сети Евросеть в лице президента Александра Малиса сообщило корреспондентам Prime News о сроках поставок iPhone 4S на территорию Российской Федерации. Ориентировочные даты – это с 5 по 21 декабря. О розничной цене нового аппарата никаких данных пока не предоставили. Также было сказано, что новые устройства от Apple будут функционировать в сетях компаний мобильной связи МТС и Вымпелком, у последнего услуги предоставляет дочерняя фирма Билайн.

Следует заметить, что продажи iPhone 4S на территории России начнутся позже других стран. Например, в США устройство в продаже три месяца. Подобная ситуация была и год назад. Параллельно с российским рынком в середине декабря iPhone 4S поступит в торговые сети Тайвани. Индийская торговля, как сообщает западная пресса, получит аппарат к концу ноября.

Российских дилеров заде ... Читать дальше » Подробнее
Просмотров: 761 | Добавил: w-vita | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (1)