Главная » 2011 » Декабрь » 1 » Причуды мастеров iFixit
21:51

Причуды мастеров iFixit



Специалисты из сервисного центра iFixit стараются приучить потребителей Apple к тому, что начинка продукции фирмы внутри также интересна, как и ее функциональность. Мастера считают, что людям просто нужно в этом помочь. Нашлись бы только у последних 70 долларов в кошельке. И предложили новую прозрачную панель для iPhone 4. Кстати для 4S она не подойдет, необходимо приобретать «стенку» для каждой конкретной модели.

Панельку заменить можно будет самостоятельно: достаточно отвинтить пару болтиков, сдвинуть объект и все видно. Некоторые неудобства может доставить «звездочка», но набор отверток и обычных болтиков под названием Liberation Kit от того же центра iFixit, спасет ситуацию. Тем более, что цена набора всего 10 долларов, а умелые руки найдут ему и другое применение.

Специально для этой задней стенки провели сравнительное испытание: насколько потеряют в качестве при фотографировании. Оказалось, разница несущественная.
Желающим приобрести прозрачную панельку для iPhone 4 или 4S придется выложить 29, 95 долларов за одну штуку плюс доставка в страну заказчика. Но, несмотря на фирменность создателя, сочетание «цена и качество» здесь не совсем подходит.

Просмотров: 731 | Добавил: w-vita | Теги: Iphone, iphone 4s цена, Apple, apple iphone 4s, iPhone 4s | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
1">

Вырази мнение!

Имя *:
Email:
Код *: