[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прокачка iPhone » Обои, темы, рингтоны для iPhone и iPad » как сменить иконки?
как сменить иконки?
KlimenkoДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:16 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
как сменить иконки: камера, sms, cecorder в теме antique pod на соответствующие стилю темы?да уж есть иконки и как их закинуть ,чтоб они применились к теме? В каждой папке с приложением есть картинка icon.png - это и есть изображение, которое отображается на рабочем столе. - Если без установленной темы. Если включена какая-нибудь тема и она переопределяет иконки, то внутри этой темы ищите папку "Icons", а в этой папке лежат альтернативные иконки. Бывает вариант сложнее/хуже. Внутри темы в папке "Icons" лежат "видоизменители" (если можно так выразиться) иконок. Это или маски, или ещё более сложные объекты, взаимодействуя с которыми получаем изображение. Это мне так вот сказли сделать но что то ничего не получается!
 
levistskiДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:17 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у тебя включена какая то тема и неотображается какая то иконка (как это происходит на прошивке 3.0) то тебе нужно лезть папку с темой и там должна быть папка icon там много много иконок для приложений.. вот если названия не сходятся, то они у тебя не появяться.. соответственно нужно переименовать (напримере СМС : переименовываем из Text.png в Massages.png , рестарт спринг боард и появиться значек нормальный.)
Папка с темами лежит помоему по адресу Library/Theme/Название твоей темы/icon
 
KenzoДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:18 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Если телефон без джейлбрейка, то обсуждать далее что-то бессмысленно. Так понимаю у Вас джейл сделан.
Если не включена никакая тема из WinterBoard (например), то в папке \private\var\stash\Applications.?????\MobileSMS.app\ меняем файлик icon.png
Если тема какая-нибудь включена, то \private\var\stash\Themes.?????\Имя_Вашей_темы.theme\Icons\ - файлик Text.png. Впрочем если включен какой-то другой язык, то может имя файла и другое.
А Вы откройте каким-нибудь просмотрщиком изображений файлы с расширением png и посмотрите как называется Ваш файл со столь желанной картинкой
 
Форум » Прокачка iPhone » Обои, темы, рингтоны для iPhone и iPad » как сменить иконки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: