[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прокачка iPhone » Программы для iPhone и iPad » Stanza
Stanza
levistskiДата: Четверг, 01.12.2011, 15:05 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Загрузил себе из АппСтора читалку для книг Stanza, бесплатную версию. Программа отличная, на мой взгляд, русифицирована, удобный, приятный и понятный интерфейс, множество настроек.. Проблема встала при попытке залить туда книги. Дело в том, что эту процедуру предлагается осуществлять двумя способами: закачка прямо из инета на Айфон или заброс через ПК при помощи официального десктопа Станзы. У меня корпоративная симка, с которой в инете не пошаришься - дорого. Официальный же десктоп предлагает для закачки книг коннектить Айфон и ПК через Wi-Fi. На буке у меня присутствует только bluetooth.. Нашел сегодня массу инструкций, как залить книги через iPhoneBrowser. Сделал сто попыток. Ничего не помогает. Станза видит книгу в Downloads, но при попытке закачать ее в библиотеку выдает сообщение "При попытке импорта и закачки произошла ошибка. Файл не существует". Помогите, плиз, решить проблему.
 
Mil@riДата: Четверг, 01.12.2011, 15:07 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
делайте попытку положить файл .epub прямо в var/mobile/....../Downloads Может получится?.. Файлохостинги с переадресацией не катят, подходит только прямой урл на файл.также можно решить проблему своего "книжного голода" посредством скачивания через Станзу прямо с сайта. Вопрос-то вобщем состоит в том, можно ли заливать в Станзу книги посредством iPhoneBrowser
 
KenzoДата: Четверг, 01.12.2011, 15:08 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
интересует точно такой же вопрос... есть ли вообще читалки из аппстора, в которые можно заливать свои книги через комп? (желательно в формате fb2, у меня большая коллекция экранизированных книг)
 
Форум » Прокачка iPhone » Программы для iPhone и iPad » Stanza
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: