[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » iPhone Форум » Разное » Кража iphone, Ipad, Ipad
Кража iphone, Ipad, Ipad
Mil@riДата: Пятница, 20.01.2012, 13:48 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчани!Решила открыть эту тему, так как в последнее время участились кражи МПО (международных почтовых отправлений) средствами спец связи EMS Украина и Укрпочта,а так же таможней.Я тоже столкнулася с такой бедой, после очередного похода в отделении EMS Украина за своим iphone 3gs.Суть такова, что после оглашения адреса доставки сотрудниками доставки было сообщено, что посылка была вскрыта таможенными службами. Так как в ней отсутствало часть вложимого, ну и соответственно был ими составлен акт. Догадаться было не тяжело , что именно отсутствовало....По этому с этим нужно как то бороться....у кого какие соображения??

Сообщение отредактировал Mil@ri - Пятница, 20.01.2012, 13:49
 
KlimenkoДата: Пятница, 20.01.2012, 13:50 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
меня был аналогичный случай. Покупал девушке сережки с сапфирами на прошлое рождество. Упаковка пришла заклеена скотчем. Сережек в середине не было. Хотя такие случаи очень редки. За последние 5 лет, которые покупаю вещи на ебее такое было 1 раз где-то из 320 покупок. Т.е. у меня вышло где-то 0,3% пропаж...Конечно же деньги не вернули, так как там был штамп с текстом "Надійшло пошкодженим у відділення пошти".
 
levistskiДата: Пятница, 20.01.2012, 13:51 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Было украдено 2 айфона(4 g и 3 g тройка с разбитым тачем) в декабре.В емс девушка по телефону отвечает что посылки не поступали в украину.И сказала это вам американци наверное не отправили!)))Из 3 отправленных в декабре 1 только получена.3gs с разбитым тачем(посылка была вскрыта и пупырчатая упаковка отсутствовала).Я так понимаю они уже мешками воровать тупо начали.((((
 
Форум » iPhone Форум » Разное » Кража iphone, Ipad, Ipad
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: