[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » iPhone Форум » Вопросы и ответы » Трудно ли самому заменить кнопку включения бесшумного режима
Трудно ли самому заменить кнопку включения бесшумного режима
KlimenkoДата: Среда, 09.05.2012, 12:34 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно, айфон у меня меньше месяца, путем неаккуратного нажатия отломал кнопку включения бесшумного режима (которая перемещается вверх-вниз).
Собственно вопрос - трудно ли самому заменить ее.?Опыт общения с техникой имеется.
Посмотрел ценники на ремонт - в Москве - 2000 р. Не дешево, да и от Москвы я не близко, конечно можно с оказией отвезти в ремонт, но все же...
Да, и где ее (кнопку) можно приобрести?
 
Алинк@Дата: Среда, 09.05.2012, 12:35 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Телефон горячей линии мвидео знаете? Звоните сразу на него, объясняйте ситуацию. Скажите, что это не первый случай такой. Сплавили нам залежавшуюся партию якобы "дешево". Я уверенa, что кнопка много ещё у кого "отклеится".
 
KenzoДата: Среда, 09.05.2012, 12:36 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Самому заменить трудно. Даже если руки растут откуда надо. Нужен инструмент и , самое важное, навык в разборе айфона, часто при демонтаже рвут шлейфы. Одно дело чинить вприглядку, ориентируясь по видеоинструкции, другое самому. Случай с этой кнопкой, судя по сообщениям на форумах, действительно не единичный. Надо бы на гарантийном ремонте настоять.
 
kirrt1Дата: Среда, 16.09.2015, 15:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу посоветовать хороший СЦ, где кнопку недорого заменят. - http://service-iphone.ru . Думаю, что денег это много не будет стоить.
 
Форум » iPhone Форум » Вопросы и ответы » Трудно ли самому заменить кнопку включения бесшумного режима
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: