[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » iPhone Форум » Вопросы и ответы » Iphone 3G НЕТ СЕТИ
Iphone 3G НЕТ СЕТИ
KlimenkoДата: Четверг, 26.04.2012, 11:23 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Iphone 3G 16G Модель МВ704LL. Версия прошивки 3.1.3(7Е18). Версия прошивки модема 05.15.04.
На данный момент Iphone не ловит сеть. Пишет нет сети.
Был куплен с рук, все работало. Потом что-то обновила через Cydia и теперь пишет Нет сети.
Данные через программу f0recast следущие:
Baseband: 05.15.04
Bootloader: 5.9_М3S2
Model: МВ704
Jailbreakable?: YES
Unlockable?: Upgrade to iPad BB
Что можно с ним сделать?
 
levistskiДата: Четверг, 26.04.2012, 11:24 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно повысить версию модема до 06.15, а потом анлок ,но для этого прийдется повысить и версию прошивки до 4.2.1(у Вас останется возможность в дальнейшем понизить версию прошивки телефона до 3.1.3, при желании).
В iTunes нажимаем "Обновить" (после обновления получим шнурок на дисплее), далее Redsn0w 0.9.6rc17 - не привязанный джейлбрейк прошивки 4.1 - 4.3.3 ,подсовываем официальную прошивку 4.2.1 и в программе ставим галочки на Install Cydia и Install iPad Baseband ,ждем окончания процесса.
Потом анлок Ultrasn0w для разлочки iPhone 3G, 3GS и iPhone 4 !!! 3й метод.
 
KenzoДата: Четверг, 26.04.2012, 11:26 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня такая же ситуация
Я проделал все это
Нужно повысить версию модема до 06.15, а потом анлок ,но для этого прийдется повысить и версию прошивки до 4.2.1(у Вас останется возможность в дальнейшем понизить версию прошивки телефона до 3.1.3, при желании).
В iTunes нажимаем "Обновить" (после обновления получим шнурок на дисплее), далее Redsn0w 0.9.6rc17 - не привязанный джейлбрейк прошивки 4.1 - 4.3.3 ,подсовываем официальную прошивку 4.2.1 и в программе ставим галочки на Install Cydia и Install iPad Baseband ,
в Redsn0w 0.9.6rc17 стояла еще какая-то галочка, я ее трогать не стал, оставил.точно не могу сказать какая,что-то вроде battery.
После ввода телефона в режим DFU открылось окно с процеесом,повисело минуту и закрылось,тел вырубился и не включается больше.
Извините,если что-то непонятно написал, как смог.
Что сделать можно?
 
Форум » iPhone Форум » Вопросы и ответы » Iphone 3G НЕТ СЕТИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: