Главная » 2011 » Декабрь » 2 » Тематическая продажа от Apple
20:25

Тематическая продажа от Apple



Первого декабря, который отмечен как всемирный день борьбы со СПИДОМ, торговая сеть компании Apple направила внимание покупателей на продукцию красного цвета. Все средства, полученные от ее реализации, будут перечислены для проведения мероприятий, направленных на преодоление чумы 21-го века в странах Африки. Несколько работников специально выделены для проведения рекламы и привлечения потенциальных покупателей iPod Nano в красном цвете. Цена устройства равна 129 долларов за 8-гигабайтный и 149 долларов за 16-гигабайтный. Тематическая продажа касается также наушников Special Edition Beats by Dr. Dre Solo HD, кожаного iPad Smart Cover и ярко-красных iTunes gift card.

Эта благотворительная акция нашла поддержку у музыканта Боно из U2, филантропа Бобби Шривера и дизайнера Джорджио Армани еще в 2006 году. Компания Apple через несколько месяцев также присоединилась к ним.

В первый день зимы планшетные компьютеры iPad были принаряжены в Smart Cover красного цвета. Даже те, которые относятся к офисной технике Apple Store. Почти три месяца назад компания положила начало благотворительным поступлениям от своих сотрудников на аналогичные проекты, и за этот период удалось собрать 1,3 миллиона долларов.

Просмотров: 672 | Добавил: w-vita | Теги: iPod, Apple, планшет, apple цена, ipad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
  1. Reginald  0 

    Wham bam thank you, ma'am, my quesitons are answered!

1">

Вырази мнение!

Имя *:
Email:
Код *: