Главная » 2011 » Декабрь » 12 » Прогноз продаж «Яблочной» компании
14:10

Прогноз продаж «Яблочной» компании



Банк инвестиций UBS прогнозирует, что компания Apple за последний месяц уходящего года продаст свыше 30 миллионов девайсов iPhone. Специалисты банка предполагают, что реализация «яблочного» устройства идет стремительными темпами. Виновниками подобной информации стали данные AT&T. Работники телекоммуникационной компании считают, что iPhone – это один из лучших смартфонов Apple, особенно среди тех, которые у них реализовались.

Проданное количество другой новинки iPad, по прогнозам UBS, достигнет прогнозируемых ранее 12 миллионов штук за последние три месяца 2011 года. Можно даже за счет праздничных распродаж увеличить это число еще на один «лимончик» планшетников.

Сотрудники Apple не разделяют прогнозов по поводу планшетных компьютеров, они ожидают большей реализации ноутбуков. Кстати, аналитик Мэйнард Ам согласен с ними в этом вопросе. На сегодняшний день покупные способности у потребителей снижены, поэтому радовать себя люди будут одним гаджетом с большим количеством функций. На девятое декабря у яблочной компании запланировано открытие крупнейшего  розничного магазина. И, вполне возможно, что некоторые из ярых поклонников девайсов  Apple просто ждали этого события.

Просмотров: 748 | Добавил: w-vita | Теги: Iphone, iPod, Apple, смартфон, планшетный apple цена, ipad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
  1. Zabrina  0 

    An answer from an expert! Thanks for cotnirubitng.

1">

Вырази мнение!

Имя *:
Email:
Код *: