Главная » 2011 » Декабрь » 16 » Очередной экономический прорыв Apple
19:48

Очередной экономический прорыв Apple



Компания Apple только готовится обновлять свои ноутбуки, а публика уже обсуждает это предстоящее событие. Особенно народ беспокоится по поводу обновленного дизайна MacBook Pro и более «продвинутого» экрана. Сам по себе девайс неплох, но его внешний вид порядком надоел. А вот новый дисплей на ноутбуках ожидают с того самого дня, как iPhone получил экран сверхвысокого разрешения Retina. Очень высока вероятность того, что эта новинка займет достойное место в новом поколении MacBook Pro. Пока по дизайну ноутбуков нет никаких заявлений.

А вот информация о Retina просочилась на азиатский новостной ресурс от лиц, поставляющих детали для «яблочников». Скорее всего, что в ноутбуке выпуска 2012 года эта технология получит другое название. По прогнозам масс-медиа, девайсы с Retina-дисплеем во втором квартале следующего года либо начнут выпускаться, либо уже поступят в продажу.

У Retina-дисплея разрешение превышает в два раза стандартные показатели экрана  MacBook Pro на 15 дюймов и MacBook Air на 13 дюймов. Если верить слухам, то Apple закончили внутреннее исследование панели на жидких кристаллах. Вопрос: для чего? Наверное, «яблочники» готовят очередного фаворита, только на этот раз среди ноутбуков. 


Просмотров: 658 | Добавил: w-vita | Теги: macbook air цена, обзор macbook air, MacBook Air, купить macbook air, ноутбук macbook air | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
  1. Nazim  0 

    I am taotlly wowed and prepared to take the next step now.

1">

Вырази мнение!

Имя *:
Email:
Код *: