Главная » 2012 » Январь » 4 » Новый завод для продукции от APPLE
20:54

Новый завод для продукции от APPLE



Apple разрабатывает – Foxconn выпускает. Эта схема проверена и отработана годами до такой степени, что разлука пагубно отразится и на одной, и на другой стороне. Но ничего такого пока, к взаимному удовольствию, не происходит. Сотрудничеством довольны обе стороны. А Foxconn планирует в Чжэнчжоу построить еще одно предприятие, только крупнее уже существующего завода-производителя смартфонов.

Китайское англоязычное издание China Daily сообщает об увеличении заводских параметров относительно действующего в два раза. Стоимость новых производственных линий, которых будет 95 штук, около семи миллиардов юаней, что в долларах 1,1 миллиарда. Китайский народ привык очень быстро воплощать свои планы в жизнь. Уже в будущем году новый завод Foxconn принесет дополнительно 20 миллиардов долларов.

По словам губернатора провинции Хэнань, в которой Чжэнчжоу является административным центром, производственный объем продукции завода Foxconn – это 200 тысяч iPhone ежедневно. Число работающих на предприятии равно 130 тысячам людей. Это данные по старому предприятию. А каким будет количество сотрудников, работающих на новом заводе, даже трудно представить.


Просмотров: 789 | Добавил: w-vita | Теги: apple apod, смартфоны apple, Apple iPhone, Apple iPAD, Apple | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
  1. Alok  0 

    I read your post and wished I was good egonuh to write it

1">

Вырази мнение!

Имя *:
Email:
Код *: