Главная » 2011 » Декабрь » 5 » Новый девайс от Apple
21:47

Новый девайс от Apple



Когда при виде интересного аппарата, выложенного на витрине, у человека перехватывает дыхание и учащается сердцебиение, то перед вами настоящий гаджетоман. Именно для истинных любителей девайсов и предназначен кредл для iPad iStation.

Прототипом для нового устройства явился хардвер от Apple, собранный на коленях двумя Стивами – Джобсом и Возняком. По внешним параметрам порт-репликатор похож на своего прародителя, только имеет более игрушечный вид и отделку из дерева. Технические возможности новинки также существенно отличаются от раритета.  

У кредла массивный объем, что дало возможность установить динамики по бокам и сабвуфер на лицевой стороне. Также спереди расположился регулятор громкости в виде рычага. Наверху док-станции - расположение коннектора, в который подключается как планшетный компьютер, так и iPhone. Предусмотрена и съемная Bluetooth-клавиатура. Для прослушивания музыки есть несколько вариантов, например, через USB-накопитель, флеш-карту microSD, подключение iPhone или iPad. Возможно и подключение иного девайса, но для этого необходим стерео-провод разъемом 3,5 мм.

В торговую сеть новинка не поступала, а приобрести ее можно за 86 американских президентов через сайт MICgadget.

Просмотров: 698 | Добавил: w-vita | Теги: Apple iPAD, Apple iPhone, Apple, ipad | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
1">

Вырази мнение!

Имя *:
Email:
Код *: