Главная » 2011 » Декабрь » 15 » MacBook Air пользуется сверхспросом у потребителей
15:03

MacBook Air пользуется сверхспросом у потребителей



Сверхтонкий и суперсовременный MacBook Air становится популярнее с каждым днем. Специалисты считают, что за квартал будет продано 1,6 миллионов компьютеров. По мнению аналитика J.P. Morgan Марка Московица, реализация MacBook Air принесет компании-изготовителю семь миллиардов долларов прибыли еще до конца декабря. В прошлом квартале было продано 923 тысячи настольных компьютеров этой модификации. Если сравнивать с этим же периодом прошлого года, то это 838,6 %. А относительно остальных моделей Мас, то Book Air - бесспорный лидер с показателем 43,8%. Показатель по другим – 17, 1%.

Не последнюю роль в этом сыграли дружеские взаимоотношения с Китайской республикой. Появление продукции Apple на внутреннем рынке этого государства может сыграть хорошую службу для продажи компьютеров разных модификаций. Китайские потребители подняли показатели прибыли на 76,5 %.

Аналогичный девайс Ultrabook на базе Intel не выдерживает конкуренции с продукцией «яблочников», что по ценовым, что по технологическим показателям. Ведь его стоимость выше компьютеров Apple на 800 долларов. Поэтому все специалисты едины в одном, что объем продаж в 1,6 миллионов штук - далеко не окончательная цифра, и она очень скоро изменится в сторону повышения.

Просмотров: 710 | Добавил: w-vita | Теги: macbook air цена, MacBook Air, обзор macbook air, ноутбук macbook air, купить macbook air | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
  1. arda  0 

    Boy that ralely helps me the heck out.

1">

Вырази мнение!

Имя *:
Email:
Код *: