Главная » 2011 » Декабрь » 8 » Экологический чехол Flowfold
15:17

Экологический чехол Flowfold



Все больше производителей используют при выпуске своей продукции экологические стандарты и нормативы. Пока бытовая и офисная техника еще не изготовлялась из органических материалов, а вот аксессуары для iPad уже появились. Первой ласточкой в этой области был чехол Re-case для iPhone с довольно таки ужасным дизайном. Правда, владельца это ничуть не смущало, а больше радовало: он гордился своим вкладом в дело сохранения окружающей среды. Теперь вот решили окультурить iPad.

Эко-аксессуар называется Flowfold. Для его изготовления использовали переработанную парусину вкупе с карбоновым и пара-амидным волокнами и полиэстером. На плотной и небоящейся причуд погоды поверхности очень стильный и симпатичный орнамент. А внутри чехольчик достаточно мягкий для того, чтобы предохранить девайс от повреждений.

И по внешнему виду, и по качеству изготовления – это отличный аксессуар. Чехол надежно защитит планшетный компьютер, так что не стоит колебаться – лучшего варианта не найти. Проект Kickstarter, который занимается этим направлением, стартует со дня на день. Пока еще есть возможность на сайте стартапов заказать новинку за 25 долларов, но только до начала проекта.

Просмотров: 686 | Добавил: w-vita | Теги: сервер apple, иконки apple, планшетный apple цена, apple китайский купить | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
  1. Ali  0 

    I'm not easily ipmsresed. . . but that's impressing me! :)

1">

Вырази мнение!

Имя *:
Email:
Код *: