Главная » 2011 » Декабрь » 7 » Будет ли модернизация MAC PRO?
20:04

Будет ли модернизация MAC PRO?



Пришло время для обновления одного из самых мощных настольных компьютеров от компании Apple. Ведь все устройства из серии Мас либо уже получили доработки в уходящем году, либо были изъяты из производства, как MacBook белого цвета. Остался только один Mac Pro без ничего. Если верить слухам, то у разработчиков уже готова новая версия для этого настольника. Только они колеблются: выбрасывать ее в продажу или нет.

Российским хакером netkas были обнаружены в прототипе OS X 10.7.3 некоторые сведения о видеоплатах от AMD. Кстати, таких нет ни в iMac ни в МacBook. Также там содержалась информация о Tahiti. Этим словом обозначена десктопная серия Radeon HD 79x0.

Подобная информации наталкивает на размышления. Либо компания могла создать устройство для поддержки обновлений в современном Pro, чего никогда не делала раньше, либо же инженеры соорудили новую машинку, для которой и нужны эти платы.

Насколько эти суждения соответствуют действительности, можно узнать лишь после нового года, когда подойдет время модернизировать процессоры Intel Xeon. А вот взаимодействие в одном девайсе пары Xeon E5 и HD 7970 смело может претендовать на звание мечты самого продвинутого юзера.

Просмотров: 746 | Добавил: w-vita | Теги: купить mac pro, корпус mac pro, mac pro, Apple, apple mac pro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
  1. Emmanuel  0 

    What a pleasure to find someone who thinks through the isuses

1">

Вырази мнение!

Имя *:
Email:
Код *: