Главная » 2013 » Апрель » 8 » Apple научил iPhone опускаться как кошка
14:26

Apple научил iPhone опускаться как кошка



Компанией Apple была разработана технология, позволяющая свести к минимуму возможный урон при падении iPhone. Предложенная система аналогична вестибулярному аппарату кошки, при падении приземляющейся всегда на лапы.

Apple дает возможность смартфону определить, когда он находится в падании, и как близко возле земли. Благодаря использованию встроенных датчиков – гироскопа, акселерометра, GPS и фотокамеры, телефон сам сможет принять меры для минимизации повреждений.

Благодаря повороту телефона в воздухе его приземление произойдет на ту из сторон, которая наименее уязвима. Аппарат в этом случае упадет на боковую панель, а не на экран.

Предполагается и использование "крыльев", выдвигаемых из корпуса, и зажимов на кабеле наушников, которые замедлят падение.

Результаты разработки могут использоваться в iPhone, в смартфоне, планшете, плеере, и фотоаппарате.
Просмотров: 4691 | Добавил: Nika | Теги: nano apple, apple 5, Apple iPhone 5, Apple iPhone, Apple Mac, mini apple | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
  1. Жопорук  0 

    по этому поводу. Поэтому добавлю в избранное и посмотрю дальнейшие комментарии

  1. Интересное предложение.  0 

    Реализую продукцию Apple по выгодным ценам, интересуют оптовые и мелко оптовые покупатели, так же региональные покупатели СНГ .По вопросам сотрудничества обращаться через веб форму нашем официальном сайте http://kupit-iphoneapple.com/

1">

Вырази мнение!

Имя *:
Email:
Код *: