[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прокачка iPhone » Фильмы и видео для iPone и iPad » конвертирование видео
конвертирование видео
KenzoДата: Четверг, 26.01.2012, 12:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет народ. Возможно кто нибудь настроил себе такую штуку?
В общем есть Ipad/Iphone без джейла, Itunes и папка с фильмами. В папку с фильмами я время от времени скачиваю фильмы и сериалы с Bdrip 720/1080 и DVDrip. На компе установлены Format Factory, Iphone Video Converter и др.
В общем что я хочу - чтобы файлы, которые я складываю в папке, автоматически в фоновом режиме конвертировались в Ipad/Iphone формат и отправлялись в Itunes, чтобы потом я их синхронизировал с моими устройствами (в связи со скорым выходом iCloud мне это еще интереснее).
Может кто запускал такое - поделитесь опытом. Вручную, конечно, можно все сделать, но я хочу автоматически - комп включил - и через пару часов на Ipade - новые фильмы.
 
Mil@riДата: Четверг, 26.01.2012, 13:05 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы попробуйте программку такую чудненькую. AVplayer - возможно тогда без конвертирования обойдетесь. Очень классная и полезнаю вещь для айподов! Попробуйте подойдет ли вам?

Сообщение отредактировал Mil@ri - Четверг, 26.01.2012, 13:05
 
levistskiДата: Четверг, 26.01.2012, 13:06 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
я вам могу сказать что тут еще может все зависеть от прошивки. программа эта хорошая но почему то не все айфоны ее поддерживают. поетому попробуйте если не покатит то надо искать что то другое
 
Форум » Прокачка iPhone » Фильмы и видео для iPone и iPad » конвертирование видео
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: