[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прокачка iPhone » Фильмы и видео для iPone и iPad » Скачивание видео с iPhone на компьютер
Скачивание видео с iPhone на компьютер
KlimenkoДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:18 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Столкнулся с подобной проблемой и решил попросить помощи у авторитетных и компетентных лиц в этом вопросе.
Использую официальную прошивку Apple, ранее долгое время пользовался Джейлбрейком, но принял иные берега, согласно своих взглядов, поэтому прошу отнестись с пониманием и уважением к моей точке зрения, и не предлагать варианты решения по типу :"сделай джеил..."...Помогите мне решить вопрос при имеющихся условиях задачи, обратился сюда, потому что не ищу легких путей через джеил, баю официальную и так хочу далее, знаю, что наши великие Умы найдут вариант, как скачать видео...при официоз прошиве.
Сама суть : столкнулся с такой проблемой, не могу скинуть видео на компьютер. Долго находил ответы и таки нашел - использовал компьютер не имеющий на борту iTunes, при таких раскладах телефон просто как сканер идентифицировал/камеру и легко вытянул все что нужно. Тунец Блокировал вывод видео. Как вариант: не идеальный, снести тунец - вытянуть видео - обратно поставить, либо на другом компе без танца копировать видео.
Но сама проблема заключается в том, что сделал видео на 47 минут беспрерывно и даже без танца и на другом компе его не видно!
Посему вопрос ? Как мне вытащить видео 47 мин, при имеющемся условии моей проблемы (Джеилом не буду пользоваться) - уверен вариант есть: умные мира сего !
ОТКЛИКНИТЕСЬ!
СПАСИБО!
 
levistskiДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:19 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Текста на полчаса, а делов то на 3 сек. Обычный файловый менеджер, стандартные программы он открывает и без джейлбрека: i-FunBox (или iFunBox) - лучший бесплатный файловый менеджер, найдите свой видео в "Камера" и копируйте его на комп.
 
KenzoДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:20 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
я как то скачал, установил (пишет доступна новая версия, пока не обновлял, на старой решил сделать запуск на кач - запустилось) - планирую обновить и пользоваться - и вы попробуйте
 
Форум » Прокачка iPhone » Фильмы и видео для iPone и iPad » Скачивание видео с iPhone на компьютер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: