[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прокачка iPhone » Обои, темы, рингтоны для iPhone и iPad » Ringtone Maker (RMaker)
Ringtone Maker (RMaker)
KenzoДата: Пятница, 02.12.2011, 17:12 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Кто в курсе как пользоваться программой RMaker?
Я выбрал композицию из плейлиста, нажал запись, программа отсчитала 30с., и все, типа рингтон есть. Но где он, не понятно. После записи предлагаются на выбор 3 кнопки- отправить рингтон (я скинул на почту а потом открыв письмо увидел там только название типа ring0001, а сам файл пуст), помощ (лезет на сайт разработчика) и записать еще.Кто пользовался- подскажите. мне очень нужен ваш совет!!Спасибо.
 
KlimenkoДата: Пятница, 02.12.2011, 17:14 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
вот и у меня проблема!! почты такая же!!Я немогу замутить себе рингтон!Нарезал этим RMaker уже кучу рингтонов, а вставить их в раздел "рингтоны" в iTunes немогу.Они все есть, лежат в разделе музыка, я их копирую, а вставить в нужный раздел не могу!Мож есть другой метод?
Подскажите плз!
 
levistskiДата: Пятница, 02.12.2011, 17:15 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
В айтюнсе Выдели их -> информация.Там должно быть что то вроде "тип" у тебя там стоит музыка, а ты выбери рингтон ,и примерно должен себе выбрать и должно все заработать.
 
Форум » Прокачка iPhone » Обои, темы, рингтоны для iPhone и iPad » Ringtone Maker (RMaker)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: