[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прокачка iPhone » Обои, темы, рингтоны для iPhone и iPad » Как раскидать фото по папкам?
Как раскидать фото по папкам?
KenzoДата: Среда, 25.04.2012, 11:36 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
На Айфоне4 я на фотографировал фото, там и домашние и рабочие и все они хранятся в папке "ФОТОПЛЕНКА". На компе в папке мои документы-мои рисунки я создал две папки "Работа" и "Дети", туда я с айфона раскидал фотки. После синхронизации Айтюнсом, в Айфоне появились папки "Работа" и "Дети" и папка "Медиатека" так вот в последней папке все фото скопом. Как синхронизировать фото, так чтобы фотки раскиданные по папкам появились, а папки медиатеки не было?
 
Алинк@Дата: Среда, 25.04.2012, 11:37 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Папка медиатека всегда будет, это типа все все в одном , а рассортировка так же добавляете в тюнсе те папки которые нужны
а вот зачем тогда они так сделали? Потихоньку начинаю разочаровываться в Айфоне((вопрос, а музыку можно скинуть с Айфона на другой комп?
 
levistskiДата: Среда, 25.04.2012, 11:39 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя история как раз для вас
Накопил у себя в iPhone кучу фоток, да так что запутался в них совсем.У меня их наверно тысячи две. Весной был на днюхе у друга, помню что фоткал на телефон, фотку найти не могу((( И вот в результате долгих поисков по App Stor-у, нашел прикольную аппликуху - YourAlbums!Она мои 2000 фоток так рассортировала, что я буквально за 15 секунд все нашел. Тут прикольная фишка есть - все фотки группируются в так называемые события. А событие - это когда серию фотографий делаешь вместе, друг за другом. Вот например фотки с дня рожденья как раз попали в одно событие.
Но это не самое главное, событий то много! Так они представлены очень удобно - разложены по месяцам, как на календаре! И дату каждого события видно!Вообщем советую качать всем у кого много фотографий в телефоне! ПоможетДа, вот только жалко что пока нельзя напрямую из приложения ММС-ку послать и e-mail с фоткой. Ну думаю рано или позно эта фича появится).
 
Форум » Прокачка iPhone » Обои, темы, рингтоны для iPhone и iPad » Как раскидать фото по папкам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: