[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прокачка iPhone » Обои, темы, рингтоны для iPhone и iPad » Подскажите, как загрузить фото..
Подскажите, как загрузить фото..
levistskiДата: Среда, 25.04.2012, 11:32 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне даже стыдно спрашивать, но все перерыл, не нашел ответа.
Можно ли загрузить по 1 фотке, а не папку?? Айфон 3g РСТ, айтюнс 10.1.22.Но как то это неудобно для одной фотки делать папку..
И еще вопрос, не понимаю с галочками в айтюнсе.. вот поставил я галочки(выделила песни) которые хочу закачать в айфон, а как дальше сделать, чтобы только эти песни загрузились? попробовал-скинулся весь альбом...
 
Mil@riДата: Среда, 25.04.2012, 11:33 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я скопировала фотки с айфона на жесткий диск, а теперь хочу залить их обратно, в айтюнсе, в устройстве выбрала фото и указала папку, после чего синхронизировался. Теперь у меня получается 2 одинаковых папки, только одна из медиатеки, а другая та что я указала.. (( Если убираю галку с фото, то исчезают обе, подскажите пжл, что надо сделать, чтобы папка с фото была одна или с медиатеки или с жесткого..
 
KenzoДата: Среда, 25.04.2012, 11:35 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не лечится, это заморочки Apple, не оброщайте на это внимание, медиатека не копирует ваши фото (не занимает дополнительного места)-просто содержит ссылки на ваши фотографии для общего слайд-шоу (они там считают, что вам так будет удобно)
 
Форум » Прокачка iPhone » Обои, темы, рингтоны для iPhone и iPad » Подскажите, как загрузить фото..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: