[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прокачка iPhone » Программы для iPhone и iPad » Посоветуйте вторую ОС для MacBook Pro
Посоветуйте вторую ОС для MacBook Pro
KlimenkoДата: Пятница, 03.02.2012, 12:43 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, у меня MacBook Pro (mc374) и мне необходим кроме Mac OS X еще и виновс, знаю что щас начните кричать, мол поверх Мас ОС Х ставить виндовс это извращения, но все таки мне нужны несколько програм которые работают только на Виндовсе.
Посоветуйте пожалуйста, какую версию Виндовса поставить? Сейчас у меня стоит Windows 7 32-bit, и скажу, что работает он не коректно, есть такие мелкие вещички, которые портят впечатления винды установленои на ноут от Эпл. Присутствуют такие баги, как:Наверное что-то с драйверами, но я не могу использовать трекпад как сенсорную кнопку, а только как механическую.
Пробовал ставить игры, но не понимаю, это ж вроде сильный ноут, и такие игры как Grand Theft Auto 4 подвисают на нем.Еще я хотел изначально покупать MBP991 (вроде так называется предыдущая модель Макбука Про 13-дюймового), но подумал что на нем слабая видеокарта (Geforce 9400, и только из-за этого я купил самую новую модель данного лэптопа с видеокартой Geforce 320M, которая вроде намного сильнее первой. Правда ли это? Или обе видеокарты имеют одинаковую характеристику
 
levistskiДата: Пятница, 03.02.2012, 12:44 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Вариантов есть два:установка через Bootcamp.Установка через эмулятор (типа parallels desktop)По мне - первый вариант лучше в плане производительности, (кстати - работает трекпад).Операционку - ставь XP. У меня (mac такой же как у тебя) под ней CD Modern Warefare 2 работает без тормозов с самыми высокими настройками графики.А какие программы у тебя работают только на окноузе?
 
Mil@riДата: Пятница, 03.02.2012, 12:45 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
на imak поставила через буткамп 7 винду .на такую же прошку Xp с 3 паком .Хр работает веселей.также поставила параллель 6 тормозов нет
винду ставила по необходимости , автомобильные проги ( поисковики) на маке не идут! сейчас хочу поставить на imak тоже Xp , не могу найти хорошую сборку.


Сообщение отредактировал Mil@ri - Пятница, 03.02.2012, 12:46
 
Форум » Прокачка iPhone » Программы для iPhone и iPad » Посоветуйте вторую ОС для MacBook Pro
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: