[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прокачка iPhone » Программы для iPhone и iPad » Запись разговора
Запись разговора
levistskiДата: Пятница, 13.01.2012, 11:06 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот 2 месяца пользуюсь яблофоном, а только сейчас обнаружил, что штатными средствами невозможно записать разговор по мобильному. Или я что-то не нашел ?Или чем это сделать ? мне знакомый как сказал что как таковой функции на айфоне нету и ее надо скачивать или покупать и закидывать в него. Подскажите это правда? И если да то какая надо программа? Где качать и как ее мне настроить?в инете я нашел только прогу iCallRecorder, но она пишет через какие-то там сервера свои, кароче не то...
 
KlimenkoДата: Пятница, 13.01.2012, 11:12 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Сидим дружно ждем выход программки iVoice. хотя есть другой вариант, звонок, берем трубку и включаем громкую связь, нажимаем кнопочку Home и заходим в стандартное приложение диктофон
(на прошивках 3.х.х), и записываем! За качество записи ничего сказать не могу, думаю будет не очень!
 
KenzoДата: Пятница, 13.01.2012, 11:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно в сети появилась программа для записи телефонных разговоров в mp3 формате, правда пока только Бэта-версия под названием ivoice. Пока не разобрался как она работает.скоро выйдет iVoice она все еще находится в разработке. Она производит запись входящих и исходящих звонков
 
Форум » Прокачка iPhone » Программы для iPhone и iPad » Запись разговора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: