[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прокачка iPhone » Советы по настройке и модингу (украшательству) » После ручной установки двух тем афоня вошёл в СэйвМод
После ручной установки двух тем афоня вошёл в СэйвМод
KenzoДата: Среда, 14.03.2012, 18:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
После ручной установки двух тем афоня модель MC136LL/A - iPhone3GS 3Gs 16Gb,
модем 06.15.00-6.4_M3S2 вошёл в СэйвМод и не помогло ни их удаление, ни жёсткий перезагруз... Что делать?(((( Это было сутки назад. Боязно шить(((( Только забрал его с перепрошива........... Хотя умом понимаю,что если я хочу ставить программы и прочий моддинг, я просто обязан научиться делать это... подписи делал зонтом - они есть сам аппарат работает, только сообщает иногда о крахе СБС, не работает переадресация
 
KlimenkoДата: Среда, 14.03.2012, 18:12 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Перепрошивайтесь так: Sn0wbreeze 2.7.3
Из копии не восстанавливайте потом.
Все данные заранее сохраните так: Как перенести всю информацию с iPhone в новый iTunes - музыку и программы не обязательно - поставите через Айтюнс потом обратно, а вот контакты надо.
 
Алинк@Дата: Среда, 14.03.2012, 18:15 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте переустановить в Cydia SBSettings со всеми зависимостями, которые будут предложены. И перегрузите iPhone.Без прошивки оно так и будет в безопасном режиме.
 
Форум » Прокачка iPhone » Советы по настройке и модингу (украшательству) » После ручной установки двух тем афоня вошёл в СэйвМод
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: