[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прокачка iPhone » Анлок, активация, Jailbreak » не могу разлочить
не могу разлочить
KenzoДата: Среда, 11.01.2012, 14:52 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.Имею на руках 4-ку, американец, прошивка 5.0.1 (кастом делал сноубризом, без активации), родная симка и 2 гевейки: Ultra, Supreme Plus (синяя).
После прошивки разлочить не смог.Оператор - Life. На 4.3.2 ультра разлочила телефон идеально с первого раза и в автоматическом режиме (FuriousMod), Сообщение гевея появляется, я его принимаю, дожидаюсь "Нет сети", жду секунд 15, звоню 112, сбрасываю, включаю авиарежим, выключаю, вылазит 2 ошибки - "Ошибка СИМ", "Сим-карта не вставлена" и так повторяется несколько раз. Разлочка не происходит никак - как я не пытался играться с этим авиарежимом. В какой-то момент вылазит ошибка типа "Не поддерживаемая сим-карта" и телефон приходиться перезагружать.
Что посоветуете? Чувствую, что руки кривые, но на каком именно этапе они искривляются - понять не могу.
 
Mil@riДата: Среда, 11.01.2012, 14:58 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Модем не повысился у тебя? Попробуй сделать сброс настроек сети. Также попробуй после набора 112 вытащить симку и вставить обратно и потом играться с авиарежимом, должно выдавать ошибки, а ты акл и выкл авиа, в конце должен найти сеть.Сброс настроек сети делал?
 
Алинк@Дата: Среда, 11.01.2012, 15:00 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
по идее да, на то он и кастом, но были случаи.. проверить не помешает .С чего ты, так уверен, что кастом может не поднять модем? Если кривой кастом, поднимается еще как. Модем все таки проверьте
 
Форум » Прокачка iPhone » Анлок, активация, Jailbreak » не могу разлочить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: