[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » iPhone Форум » Разное » перевод
перевод
Mil@riДата: Суббота, 18.02.2012, 16:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Решила поднять на этом форуме вопросы разработки "украинского проекта", возможно он и не так называться в будущем, но кодовое название такое, пока она понятна и на слуху.Процесс перевода уже идет полным ходом.Поэтому жду отзывов и предложений, чтобы хотя бы понять нужно ли кому-то еще кроме меня.Сейчас уже многое переведено, но есть море вопросов. В продвинутых юзеров айфонов и людей, разбирающихся в программировании. Было бы очень неплохо разработать свой продукт самостоятельно без оглядки на соседей, имеющих возможность пользоваться телефонами переведены на родной язык smile

Сообщение отредактировал Mil@ri - Суббота, 18.02.2012, 16:33
 
levistskiДата: Суббота, 18.02.2012, 16:34 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже пытался браться за это дело, а сейчас еще и есть почти полноценный хакинтош, так что можно попытаться довести это до ума. Конечно писать еще один MEn нету смысла. Как мне кажется, хватит клавы и локализации.
Можешь присоединяться, если есть наработки
 
KlimenkoДата: Суббота, 18.02.2012, 16:36 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Что еще не переведены, а очень нужно.Когда приходит звонок зеленая и красная трубочки Ответить и Отклонить.Когда приходит звонок по второй линии там есть несколько вариантов на выбор содержать, отклонить, игнорировать что-то там еще. Надо перевести их.Названия месяцев все.Фотографии внутри ничего не прекладено.Много ошибок в Контактах дальше чем первый подуровень. Когда что-то добавляем новое сразу видно что недопереведенное, или переведены криво
 
Форум » iPhone Форум » Разное » перевод
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: