[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » iPhone Форум » Разное » LION
LION
Алинк@Дата: Среда, 08.02.2012, 12:52 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
установила LION .Не понравился он мне ! решила установить обратно 10.6.8.при установке ЛЕОПАРДА был выбран не Macintosh HD , а disk! есть ли разница на каком диске установлена ОС ?просто одни говорят что разница есть , и надо все только на тот диск и все тут! А другие говрят что это все бред и разницы нету вообще никакой. Подскажите мне. Так как хочется не ошибится и чтобы все нормально работало. Всем спасибо зарание!!
 
KlimenkoДата: Среда, 08.02.2012, 13:00 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
да нет никакой разницы. комп работает? если да то все пучком. скорей всего просто ось не прописала имя раздела и все. у мня вот кроме имени том ещо говорит что он disk0s2. мне тоже Лев не понравился сразу... а ща СНОВА перешел а него... ничего так, очено даже мило )))

я к тому, что может не стоит переходить на 10.6.8? привыкни ко Льву... тут больше дело привычки главным фактором выступает....
 
KenzoДата: Среда, 08.02.2012, 13:02 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
переходить на LION однозначно. Непривычность с самого начала с лихвой компенсируется новизной и удобством в будущем. И не забывайте про настройки- все можно подстроить под себя, и, даже сделать подобие iLeopard, ну как для тыкальщика кнопок.))
 
Форум » iPhone Форум » Разное » LION
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: