[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » iPhone Форум » Разное » батарея
батарея
KlimenkoДата: Вторник, 10.01.2012, 15:29 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
При покупке iPhone 4s рассчитывал на независимость от розетки на 2-3 рабочих дня, но оказалось,что телефон держит не более полу-суток Порыскал в нете, нашел некоторую статью, которая говорила, что выключив Часовой пояс в службах Геолокации, телефон прибавит пару часов к работе.Различия особого я не заметил. Проблема в том, что играйся в игры, лазь в нете, слушай музыку или просто положи его на полку - батарея садиться одинаково равномерно.
И так собственно давайте делиться информацией
И главный вопрос - заметили ли вы прирост в батарее при прошивке 5.0.1 в сравнении с 5.0?
 
levistskiДата: Вторник, 10.01.2012, 15:32 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня держит день и все! Но я предполагал что 4s будет все же более сбалансирован в энергопотреблении, даже с 2ух ядерным камнем... После нокии, которая держала 3-4 дня, очень даже не привычно=) я слышал что после эпического обновления на 5.0.1(9A406), что батарея стала держать дальше, но наверное не у меня!
 
KenzoДата: Вторник, 10.01.2012, 15:33 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
перед тем как купить 4s, продал 4-ку, купил на неделю две самсунг акционный за 219 грн, у него батарея точно что дней 5 держит!¡
цены чуть спали и взял 4s 16 гонконг
не понравилась батарея, держит где то 7-8 часов активного режима, и часов 20 режим ожидания.
в 4-ке у меня было до 11-12 часов но только на 5.0 прошивке, на 4.3.3 держал 7-8 часов
 
Форум » iPhone Форум » Разное » батарея
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: